Возможность регистрации граждан на муниципальной площади, где зарегистрирована малолетняя дочь при отсутствии согласия отца и регистрации матери, которая является членом семьи нанимателя и внесена
Могут ли в муницыпальную площадь без согласия зарегстрироваться другие граждане если там зарегистрирована малолетняя дочь отец умер мать жива но без регистрации дочь член сеьми нанимателя бабки 10 лет зарегестрирована и внесена в договор соц найма.
Здравствуйте! Без согласия проживающих в муниципальной квартире никто не может зарегистрироваться (кроме случаев регистрации несовершеннолетних детей зарегистрированных лиц)
Без согласия всех проживающих в муниципальной квартире никто не может там зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребвания.