Проблемы с регистрацией по договору социального найма - отказ нанимателя и жека
По договору социального найма мой брат наниматель а я вписан как член семьи нанимателя, наниматель мой брат зарегистрировался в жэк, а мне отказывается давать согласие на мою регистрацию, а жек отказывается меня регистрировать без согласия нанимателя. Что делать?
Лучший ответ
Не дают согласие устно или письменно
Как говорят в паспортном столе, наймодатель должен прийти и написать заявление о согласии на мою регистрацию, а брат отказывается прийти в паспортный и написать заявление на мою прописку. Но зачем мне его разрешение, если я изначально вписан в договр социального найма, квартиру нам дали на двоих, просто брата прописали как наниматель а меня как член семьи.