Ветеран труда. Частный сектор. Отопление газовое.S жилая 33,3.Прописан один. На какую компенсацию могу рассчитывать? Спасибо.
Ветеран труда. Частный сектор. Отопление газовое.S жилая 33,3.Прописан один. На какую компенсацию могу расчитовать? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Григорий по поводу предоставлениям льготы по Вашей льготной категории Вы может если обратиться в отдел социального обеспечениям населения Вашего района
Удавит Вам и всего хорошего.