Как взыскать материальный ущерб от газовой службы при прекращении подачи газа

У меня газовое отопление, разморозились трубы отопления в результате прекращения подачи газа. Газ отключали без предупреждения, могу ли я взыскать материальный ущерб с газовой службы.
Лучший ответ

То,что вы не получили уведомление о приостановлении поставки газа, еще не значит, что вас не уведомляли. Обратитесь в прокуратуру, они проверят законность действий поставщика. В случае нарушения закона, можно подумать о взыскании ущерба в вашу пользу.