Каков необходимый стаж работы во ФСИН для получения пенсии по смешанному стажу?
Согласно требованию законодательства Вам нужно иметь не менее 12 лет 6 месяцев календарного стажа в УФСИН - армия в него входит. Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)