Как внести дополнения в академическую справку при поступлении в другой институт?
В момент закрытия института, всвязи с прекращением образовательной деятельности, получили академическую справку с указанием оценок по изучавшимся предметам. При поступлении в другой институт предложили досдать несколько предметов. Обнаружилось - 4 предмета с оценками не отображены в справке. Есть промежуточные распечатки с оценками по этим предметам. Вы не подскажете какой порядок внесения дополнений в академическую справку?
Добрый день, уважаемый Крнстантин. Если институт еще жив попробуйте взять новую справку или просто досдайте и все.
Удачи Вам и Вашим близким!