Приветствую! Девушка уехала с ребенком за границу. Что в данной ситуации может сделать отец ребенка? Отнять?
Добрый вечер. Если Вы являетесь официальным отцом данного ребенка Вы можете обратиться в полицию с заявлением о его похищении. Всего хорошего удачи вам.
Девушка уехала с ребенком за границу. Что в данной ситуации может сделать отец ребенка? Отнять?
---Здравствуйте, ничего кроме как платить алименты и помогать ребёнку. Удачи Вам и всего хорошего.
Нужно поставить запрет на выезд ребенка заграницу без Вашего согласия.
Отнять ребенка за границей может быть чревато последствиями предусмотренными в стране похищения ребенка.
Если Ваше отцовство не установлено, то вы ничего не сделаете. Если в свидетельстве о рождении вы указаны как отец, то без вашего согласия ребёнка могли вывезти только по решению суда.
Ответ про похищение ребенка, конечно, не верен. А по сути вопроса-ничего не сделаете. Раньше надо было ставить запреты на выезд.