Каковы шансы на выигрыш дела в суде по поводу остановки за вождение в не трезвом состоянии?
Здравствуйте, Николай
Если Вы подписали протокол и со всем согласились, то конечно шансов у Вас никаких нет в этом случае для выигрыша
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Николай. Нет у Вас шансов. Вас лишат права управления транспортным средством и взыщут штраф в размере 30 000 руб.
[quote][/quote]Скажите пожалуйста если у меня шанс выиграть дело в суде?
Шансов у вас нет, если честно. Так что не надо тешить себя надеждами.
Если вы остановлены за управление в нетрезвом виде и на вас составлен протокол по ст 12.8 или 12.26 обе статьи предусматривают однозначно лишение прав перспективы можно знать и оценить только видя материалы дела.