Водитель эвакуатора и инспектор отказались вернуть машину, предложили поехать на штрафстоянку - мой опыт
Я вышла, когда авто поднимали на эвакуатор (встала под знаком стоянка запрещена). Водитель эвакуатора и инспектор отказались вернуть мне машину, т.к. составлен протокол и машина уже была поднята на эвакуатор. Водитель эвакуатора предложил мне сесть к нему в машину и проехать до с ним до штрафстоянки, где мне пришлось оплатить 2 700,00 руб. за то, чтобы мне вернули мою машину + выписали штраф за неправильную парковку (согласна). Должны ли были мне вернуть авто на месте с выпиской штрафа?
Здравствуйте! Если авто уже подняли (погрузили) - увы, всё правомерно