Живем в закрытом военном городке. В ордере вписана мать дочь и 2 внука прописаны. При смерти матери мы имеем право на квартиру?
Лучший ответ
Если квартира не была в Вашей собственности, то после смерти матери Вы имеете право там проживать - право пользования квартирой. Если квартира в собственности - обратитесь к нотариусу.
Доброй ночи. Да, вы имеете права на данную по квартиру в военном городке. Перепишите договор социального найма на себя. Всего хорошего удачи вам.