У меня просроченная задолженность по кредитам, начала звонить фирма Гилберт, как с ними себя вести. Заранее спасибо.
Игнорируйте или предложите подать иск в суд
в суде сможете попросить произвести перерасчет процентов согласно договору, уменьшить пени и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК.
У меня просроченная задолженность по кредитам, начала звонить фирма филберт, как с ними себя вести. Заранее спасибо.
Игнорируйте, не вступайте в контак, внесите в черный список. Законна только правовая форма, в порядке судопроизводства и дальнейшего исполнительного производства.
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать с какой целью вам звонят из этой фирмы и какие требования предъявляют. Уточните что им нужно и на каком основании. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Эта фирма никакого отношения к Вам и Вашему долгу не имеет, "филберт" - это одно из коллекторских агентств, и не с ними Вы заключали договор. Игнорируйте их полностью.