Как вести себя с выездной группой коллекторов и что они означают для моей просроченной задолженности в быстроденьги?
У меня есть просроченная задолженность в быстроденьги, мне звонят коллекторы и говорят, что ко мне готовиться выездная группа, что это значит и как себя вести с ними?
Добрый день.
Вы имейте право никого к себе не в пускать, в случае, если они нарушат неприкосновенность вашего жилища - вызывайте полицию.
Всегда говорите им - действуйте по закону (то есть пусть обращаются в суд)
А лучше смените номер телефона, чтобы не доставали.
Никого не впускать в квартиру, при попытке войти-вызывать полицию. Можете отказаться от общения с ними. Посылайте коллекторов в суд.
Шлите их куда подальше. Ни с какой выездной группой Вы имеете полное право не общаться. Если приедут, то вызывайте полицию и не пускайте их в квартиру.