Поздно приходят уведомления о штрафах из ГИБДД. не успеваю в 20 дневный срок оплатить.
Здравствуйте! Увы, таков закон - 20 дней у Вас для оплаты со скидкой со дня вынесения постановления, не со дня его получения. Поэтому чтобы успевать - регулярно проверяйте наличие штрафов через интернет-сервисы сайта гибдд. Ру и приложения "Сбербанк-онлайн". Сразу и оплачивать можете в размере 50%
Здравствуйте, Лариса!
Действительно, письма у нас долго приходят! Есть такая услуга: Тинькофф Банк: "банкинг", там все штрафы приходят в течении 5 дней и оплатить можно без комиссии. Узнайте у них, я слышал от друзей что там ещё что то возвращается!
С уважением, Роман.