Возвращение ребенка в РФ без регистрации - последствия и законность
Я и мой ребенок получили рвп, но регестрацию я сделала только на себя, потомучто отправила ребенка назат на родину без регестрации, какие меня ждут последствия после возращения ребенка в РФ и законно ли это оставить ребенка без регестрации.
регестрацию я сделала только на себя, потомучто отправила ребенка назат на родину без регестрации, какие меня ждут последствия после возращения ребенка в РФ и законно ли это оставить ребенка без регестрации.
1.пребывание при РВП вне территории РФ более 6 мес.-лишение РВП.
2.нарушение правил регистрации (ст.18.8)-штраф и/без выдворение.