Должна ли я нести расходы по содержанию кооперативной квартиры, имея долю 1\\6 и отсутствуя в ней?

В кооперативной квартире имею долю 1\6 после смерти одного из родителей уже 12 лет (правоустанавливающие документы на 1\6 у меня давно оформлены). Я оттуда выписалась лет десять назад. Налог на собственность этой доли ежегодно уплачиваю. Должна ли я нести расходы по содержанию этого кооперативного дома, в котором находится квартира с моей долей? Как правильно это сделать?
Лучший ответ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации собственник несет бремя содержания своего имущества. Вы обязаны оплачивать расходы на содержание кооперативного дома.

Благодарю!

Должна ли я нести расходы по содержанию этого кооперативного дома, в котором находится квартира с моей долей?

несомненно должны. Бремя собственности обязывает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!