Последствия и меры по оформлению СНТ на единственного учредителя с указанием его личных данных - что делать?

СНТ оформлено с 2009 г на единственного учредителя с указанием его домашнего адреса и телефона-какие последствия и что предпринять.
Лучший ответ

Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ

"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Статья 16. Создание садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения

2. Численность членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения должна быть не менее чем три человека.