Сколько стоит оформление договора купли-продажи дома в станице Казанской Краснодарского края за 600 тыс. руб.?
Сколько будет стоить оформление договора купли-продажи. Я покупаю дом в станице Казанской Краснодарского края по цене 600 тыс. руб.
Добрый день.
Обязательные платежи это государственная пошлина за регистрацию и технические документы, в пределах 5 - 8 тыс. руб., а договор можете написать самостоятельно.
Везде по разному. Общая стоимость оформления квартиры в собственность, включая расходы на получение выписок, справок и других документов зависят от схемы приобретения.
Здравствуйте. Составить договор Вы можете сами, бесплатно. Образцы есть в интернете. А помощь юриста в составлении платно и у всех разные расценки. Удачи Вам.