Сколько будет стоить договор купли продажи долю комнаты в коммунальной квартире купленной за 600 тыс.
Добрый день.
Если вы будете сами составлять, то нисколько не будет стоить, кроме возможного отказа в регистрации, у юристов расценки разные, нотариус возьмет не меньше 20 тыс. Обращайтесь.
Если вам нужна именно стоимость услуг за составление договора, то тут цена колеблется от 5 тысяч до 20. Всё зависит от лица, которое это будет делать и рабочих "нюансов".
От 1500 рублей, это не зависит, от суммы.
Елена, вы имеете ввиду составление договора? Если да, то обращаться нужно к нотариусу, так как оформление продажи доли только через нотариуса.