Надо-ли платить Примоколлект и если да то какие гарантии они должны мне предоставить что я им больше не должен?
Лучший ответ
[/quote]Надо-ли платить Примоколлект и если да то какие гарантии они должны мне предоставить что я им больше не должен?[quote]
Надоили не надо платить-об этом можно судить только потому какие документы есть у коллекторов подтверждающие их право на взыскание с Вас долга Только убедившись что такие документы есть вы можете оплатить, потребовав после оплаты предоставления расписки что долг оплачен в полном размере и более у коллекторов к вам нет имущественных претензий.
Спасибо за помощь!