Должен ли муж предоставлять содержание усыновленному ребенку после развода.
Должен ли муж предоставлять содержание усыновленному рубенку после развода.
Лучший ответ
Безусловно. С юридической точки зрения он - отец ребенка, а потому обязан содержать своего ребенка согласно ст.80 Семейного кодекса РФ. С уважением,
Да, ведь усыновление не отменено, а только это может повлиять на права ребенка.