Хочу установить отцовство моему усыновленному ребенку! Это возможно? Незаконный муж должен присутствовать?
Спасибо вам за ответ.
Я, имела ввиду, человека с которым собираюсь проживать, после усыновления ребенка.
Это можно сделать в загсе, даже если он иностранец? да?
Если иностранец, то там совершенно иная процедура.
Здравствуйте! отцовство возможно установить в судебном порядке.
То есть, в ЗАГСе установить отцовство, моему удочеренному ребенку невозможно?
Если бы ещё знать кто такой незаконный муж.
Если вы удочерили ребенка, то она уже считается вашей дочерью.
Вы можете вместе с предполагаемым отцом ребенка подать совместное заявление в ЗАГС о признании отцовства.
Спасибо вам за ответ.
Извените,
не подскажите какая процедура нас ожидает?