Чехов, 30.07.2015, 19:41

Хочу установить отцовство моему усыновленному ребенку! Это возможно? Незаконный муж должен присутствовать?

Вопрос №7547606 из г. Чехов
опубликован 30.07.2015, 19:41
Хочу установить отцовство моему усыновленному ребенку! Это возможно? Незаконный муж должен присутствовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам за ответ.

Я, имела ввиду, человека с которым собираюсь проживать, после усыновления ребенка.

Это можно сделать в загсе, даже если он иностранец? да?

30.07.2015, 22:06

Если иностранец, то там совершенно иная процедура.

30.07.2015, 22:07

Здравствуйте! отцовство возможно установить в судебном порядке.

30.07.2015, 19:49

То есть, в ЗАГСе установить отцовство, моему удочеренному ребенку невозможно?

30.07.2015, 21:19

Если бы ещё знать кто такой незаконный муж.

Если вы удочерили ребенка, то она уже считается вашей дочерью.

Вы можете вместе с предполагаемым отцом ребенка подать совместное заявление в ЗАГС о признании отцовства.

30.07.2015, 21:22

Спасибо вам за ответ.

Я, имела ввиду, человека с которым собираюсь проживать, после усыновления ребенка.

Это можно сделать в загсе, даже если он иностранец? да?

30.07.2015, 22:06

Если иностранец, то там совершенно иная процедура.

30.07.2015, 22:07

Извените,

не подскажите какая процедура нас ожидает?

30.07.2015, 22:18