Можно ли проводить сделку купли-продажи между близкими родственниками (между отцом и дочерью)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно, такая сделка возможна. Однако, надо помнить о том, что если квартира в собственности отца менее трех лет, придется платить налог с продажи. А, например, при дарении между близкими родственниками налог не уплачивается.
Здравствуйте, да между близкими родственниками тоже можно проводить сделки, в том числе и купли-продажи. Удачи Вам и всего хорошего!