Оформление договора купли-продажи доли в квартире между бабушкой и внуком - рассмотрение сделки как сделки между близкими родственниками и возможные последствия при последующей продаже

Квартира приватизирована на бабушку, маму и ребенка. Хочу оформить договор купли-продажи уже совершенно летнему внуку свою долю. При последующей продаже ниже стоимости приобретения не будет ли рассматриваться сделка купли продажи между бабушкой и внуком как сделка между близкими родственниками?
Лучший ответ

Добрый день. Приватизация-это бесплатная передача в собственность муниципальной квартиры, о какой заниженной стоимости идет речь? Тем не менее, покупатель имеет право продавать по любой цене, какая его устраивает.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Елена!

Не совсем понятна схема, которую Вы предлагаете, а главное - непонятно для чего это все.

Бабушка может и подарить свою долю внуку.

после дарения надо ждать 5 лет.