Проблемы при покупке авто с записью в ПТС без печатей ГИБДД
Приветствую Вас. Вопрос в следующем, хочу приобрести автомобиль, но хозяин (племянник) в другом городе, продает его "дядя". Все документы СОР и ПТС есть. В птс "племянника" этого "дяди" вписали, но на учет машину не поставили. Т.е. запись в птс есть без печатей гибдд, только росписи предыдущего владельца и "племянника". Какие проблемы могут быть при покупке авто? Возможно ли аннулировать предыдущую запись в птс, где без печати они и вписать себя?
Здравствуйте. Проблема может быть в том, что позднее племянник подаст заявление в полицию на мошенничество и заявит. Что никаких машин не продавал. Собственник сейчас племянник и аннулировать запись в птс нельзя.