Возможность получения алиментов на мужа пенсионера при неравных доходах и совместном проживании - Что предусматривает закон?
Алименты на мужа пенсионера.
Могу ли я подать на алименты на собственного мужа. Мы оба пенсионеры. У меня минимальная пенсия, а он получает в 6 раз больше. Но пропивает ее, живём на мою пенсию. Проживает вместе. Живём уже 20 лет. Я оформляю инвалидность, у меня рак 4 стадии.
На что я могу рассчитывать?
Помогите пожалуйста.
Можете подать исковое заявление о взыскании алиментов на своё содержание - можете рассчитывать на двадцать пять процентов от его доходов.
Добрый день, уважаемая Надежда. Можете подать на алименты а можете лишить его дееспособности и получать деньги за него
Удачи Вам и Вашим близким!