Нужна помощь юриста - ходатайство о переносе суда по алиментам из Архангельской обл. в Самару
Мне нужна помощь юриста. Я вчера получила по почте письмо в суд. Суд в этот понедельник в Архангельской обл, я проживаю с ребенком в Самаре. Бывший муж написал заявление и просит переводить 50% алиментов на книжку на имя ребенка, он сам открыл счёт. Мне надо написать ходатайство, чтоб суд перенесли, так как я не успела подготовится и в этом ходатайстве написать, чтоб этот вопрос рассматривали не у него в городе, а в самаре.
Вы можете срочно направить в суд ходатайство о передаче дела по подсудности в суд - мировому судье судебного участка по месту вашего жительства в Самаре, приложив справку о месте вашего жительства и возражение против иска с просьбой отказать в иске.
Написать ходатайство, чтоб суд перенесли, так как вы не успели подготовится, вы можете сами в произвольной форме, или заказать его любому юристу в личку.