Москва, 22.09.2019, 16:44

Не указал о восстановлении срока обжалования решения МВД и приобщении ходатайства к материалам дела - как исправить до суда?

Вопрос №16339382 из г. Черноголовка
опубликован 22.09.2019, 16:44
Подал ходатайство об восстановлении срока обжалования заключения по результатам служебной проверки, приказа о дисциплинарном взыскании в суд вместе с иском. Но не указал об восстановлении срока обжалования решения мвд, о котором я написал в этом ходатайстве, также не указал о приобщении к материалам дела этого ходатайства. Как это исправить до суда?! Думаю написать дополнительное ходатайство либо повторное ходатайство. Отозвать ходатайство и написать новое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завтра можете подать дополнительные ходатайства для приобщения к делу.

С уважением.

22.09.2019, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ходатайство можно дополнить.

Так и пишете дополнение к ходатайству от такого то числа.

22.09.2019, 17:22

Просто пишите ходатайство о приобщении к делу таких-то документов.

22.09.2019, 17:29

Так и написать-дополнительное ходатайство или ходатайство?!

22.09.2019, 16:49

Без разницы как назовете документ. На разрешение ходатайства это никак нре повлияет.

22.09.2019, 17:27

Нет, просто ходатайство. Их может быть много, но все они - ходатайства.

22.09.2019, 17:29