Не указал о восстановлении срока обжалования решения МВД и приобщении ходатайства к материалам дела - как исправить до суда?
Подал ходатайство об восстановлении срока обжалования заключения по результатам служебной проверки, приказа о дисциплинарном взыскании в суд вместе с иском. Но не указал об восстановлении срока обжалования решения мвд, о котором я написал в этом ходатайстве, также не указал о приобщении к материалам дела этого ходатайства. Как это исправить до суда?! Думаю написать дополнительное ходатайство либо повторное ходатайство. Отозвать ходатайство и написать новое.
Лучший ответ
Завтра можете подать дополнительные ходатайства для приобщения к делу.
С уважением.
Спасибо
Ходатайство можно дополнить.
Так и пишете дополнение к ходатайству от такого то числа.
Просто пишите ходатайство о приобщении к делу таких-то документов.
Так и написать-дополнительное ходатайство или ходатайство?!
Без разницы как назовете документ. На разрешение ходатайства это никак нре повлияет.
Нет, просто ходатайство. Их может быть много, но все они - ходатайства.