Отказывают в закончении школы из-за отсутствия паспорта - как получить аттестат в такой ситуации?
Мы граждане Украины временно проживаем в России у нас есть временное убежище, ребенок заканчивает 11 класс у нее нет паспорта только свидетельство о рождении ну и конечно убежище, нам не дают закончить 11 класс говорят эти документы не документы. Обращались департамент образования там ответить затрудняются. Можем мы закончить школу по этим документам и забрать атесстат? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Елена, Вам отказывают НЕЗАКОННО! Свидетельство о предоставлении ВУ является документом, удостоверяющим личность. Обратитесь в прокуратуру с жалобой по данному факту. Удачи Вам и добра!