Какие документы требуются при выкупе общей земли в СНТ?
Добрый день. А у садоводства есть правоустанавливающие документы на эти земли общего пользования? Если у садоводства есть свидетельство о праве собственности, то у Вас должен быть договор купли-продажи земли, кадастровый паспорт с участком в новых границах, свидетельство о праве собственности на вновь приобретенный участок или Ваш участок с увеличенной площадью.
Если земля у садоводства не в собственности, то участок Вам может выделить Администрация района Постановлением о выделении бесплатно (сегодня это невозможно), либо опять же договор купли-продажи от лица Администрации, кадастр.
Это общее имущество, непонятно, каким образом будет производиться выкуп, вам как минимум нужно свидетельство о праве на свою долю в этом имуществе, выданное Росреестром.