Выкуп или аренда земли - выгоднее ли оформить аренду перед выкупом и возможность отказа в выкупе по льготной цене

Вопрос №13274286 из г. Уфа
опубликован 08.10.2017, 20:06
По какой цене можно выкупить захваченную землю. Или выгоднее оформить землю в аренду, а потом выкупить по льготной цене, если да, то сколько времени земля должна быть в аренде, чтобы потом выкупить, а могут потом отказать в выкупе земли по льготной цене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сложно сказать что будет выгоднее для Вас, в некоторых случаях размер арендных платежей также бывает высок.

08.10.2017, 20:09

Сколько будет стоить аренда 5 соток в уфе.

08.10.2017, 20:23

Доброго времени суток еще раз! По данному вопросу Вас все-таки нужно обратиться не к юристам, а к оценщикам согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности"

08.10.2017, 21:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских