Хочу открыть точку разливного пива, нужна ли лицензия на пиво? Спасибо.
Лучший ответ
На сегодняшний день, закон не требует после 01.01.2013 лицензию для реализации пива.
2. На сегодняшний день, закон не ограничивает продавцов пива определенной площадью.
3. Закон определил, что после 01.01.2013 нельзя продавать пиво с 23-00 до 8-00 следующего дня, если в вашем субъекте нет других ограничений которые могут быть жестче чем 23-8, но не мягче.
4. Закон определил, что после 01.01.2013 пивом можно торговать только в стационарных торговых объектах, исключение составляют лишь организации общественного питания.
Спасибо за ответ!