Льгота пенсионерам на транспортный налог пермь льготы пенсионерам
Имеет ли какие-то льготы на уплату транспортного налога пенсионер (г. Пермь)?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае, если объем двигателя не превышает 150 л/с, то от уплаты транспортного налога вы можете быть освобождены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Первый ответ неверен - в Пермском крае льгота пенсионерам предоставляется только в отношении транспортного средства мощностью двигателя до 100 л.с. включительно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!