Как оформить прописку по новому месту проживания при наличии незарегистрированного домовладения с семьей
Обратитесь в федеральную миграционную службу (в отдел вашего района) . там Вас снимут с регистрационного уета и выдадут листок убытия. В новом городе явитесь также в УФМС и они поставят вас на рег. учет.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в паспортный стол с паспортом и документами с того места где будете производить регистрацию Если Вы не являетесь собственником нового жилья должен быть еще хозяин квартиры. Вас автоматически снимут с регистрационного учета по предыдущему месту регистрации.
Если Вы не зарегистрировали договор купли-продажи в Рореестре, Вы собственником дома не являетесь и Ваш договор не имеет юридической силы. Выписаться сс одного адреса и прописаться в другой можно по Вашему личному заявлению в паспортном столе.
Здравствуйте Василий. Вам, по новому месту жительства, нужно обратится в УФМС с заявлением о регистрации по месту жительства, так же предоставьте копию свидетельства о регистрации права.