Вопрос - Можно ли оплачивать дошкольное образование из материнского капитала, если фактический и прописанный адрес разные регионы?
Наша семья переехала жить в другой регион, дети пошли в детский сад по фактическому месту жительства, оплату за д/сад хотим производить из средств мат/капитала. Возможно ли это, если адрес фактического места проживания один регион, а постоянная прописка в другом регионе РФ? Пенсионный фонд ведь имеет единую базу, обязательно ли нам прописываться по адресу фактического проживания?
Лучший ответ
Вы все правильно думаете.
Спасибо, буду знать.