Неисправное дорожное покрытие - Как решить проблему и обеспечить безопасность?
Здравствуйте, для начала вы можете обратиться в администрацию города по данному вопросу, если там будут бездействовать то обращаться в суд.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, возможно соседи вообще прорыли ямы незаконно, без всяких разрешений или в администрацию с жалобой обратитесь. Всего доброго.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с иском согласно ст.
Любовь, обращайтесь с жалобой в администрацию города. А на соседей вызывайте полицию, если будут оскорблять или драться.
Здравствуйте, в вашем случае можно урегулировать данную проблему в судебном порядке. Подавайте в суд по данному поводу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Обращайтесь в администрацию города, в МУП "Земельный контроль" и прокуратуру. Приедут, все проверят, и если соседи виноваты, то привлекут к ответственности. И штрафы будут очень приличные.
Здравствуйте, Любовь!
Это вопрос, конечно, к местной администрации. Направляйте письменное обращение, на которое Вам обязаны будут ответить в течение 30 дней.
Если нарушены нормативы по яме, то можете смело предъявлять претензии к администрации в случае повреждения т/с.