Spoiler - Муж лишен прав за управление пьяным водителем в моей родственной ситуации. Могут лишить и папу?
Мужа лишили прав за управление ТС (миником) в состоянии алкогол. Опьянения. Миник папин, но документоыв на него никаких нет. Когда составляли протоко спросили ФИО собственника миника. Я сказала ФИО папы. Папа про эту ситуацию не знает, но я переживаю, могут ли папу тоже лишить в/у за якобы "передачу права управления ТС нетрезвому водителю"?
Здравствуйте, вашем случае вашего отца не лишат водительских прав, только предусмотрен штраф. Но отец может сказать, что не давал согласие на управления чтобы не платить за штраф.
Здравствуйте. 8 5 могут выписать штраф за передачу транспортного средства заведомо лицу находящемуся в алкогольном состоянии.