Суд просит участников рассмотреть апелляционную жалобу и подать возражения

После как подали апелляционную жалобу, суд который должен был отправить. Прислал всем участникам об этом извешение. Как будто если у кого то есть возражения.. чтобы в течение 10 дней подали свои возражения. Получается наша жалоба останется не отправленным?
Лучший ответ

Здравствуйте! Суд первой инстанции направляет копии апелляционной жалобы участникам дела и предлагает в срок, установленный судом предоставить возражения. Апелляционная жалоба вместе с делом направляется в суд второй инстанции после истечения срока, на обжалование.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, нет, не так получается. Ваша жалоба получена. Теперь суд должен подождать отзывы на Вашу жалобу от других сторон. После этого дело будет направлено в апелляционную инстанцию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Казань