Возможно ли выселение навестки из приватизированной квартиры без прописки?

Можно ли выселить навестку, из квартиры где она не прописана, если квартира приватизирована на сына и на меня, а сын пропал безвести 4 года назад? Спасибо!
Лучший ответ

Сделать это можно, обратившись в районный суд с иском об снятии с регистрационного учёта и лишения права пользования квартирой.

Здравствуйте. Да, можно выйти из дома и квартиры при обращении в суд. Также ваша невестка может вступить наследство если вашего сына признают умершим.

Да, это возможно, но если невестка отказывается выселяться добровольно, то данный вопрос придется решать в судебном порядке.