Возможно ли выселение навестки из приватизированной квартиры без прописки?
Сделать это можно, обратившись в районный суд с иском об снятии с регистрационного учёта и лишения права пользования квартирой.
Здравствуйте. Да, можно выйти из дома и квартиры при обращении в суд. Также ваша невестка может вступить наследство если вашего сына признают умершим.
Да, это возможно, но если невестка отказывается выселяться добровольно, то данный вопрос придется решать в судебном порядке.
Добрый день, вы безусловно можете это сделать, если она не хочет добровольно выселяться и участковый вам не помогает, обратитесь с заявлением в суд.
Здравствуйте! Конечно можно, даже в суд можно не подавать, т.к. она у вас в квартире не зарегистрирована и проживать там не имеет право, если вы, как собственник, против. Всего доброго!