Могу ли я получить загранпаспорт в Москве с Крымской пропиской.

Могу ли я получить загран-паспорт в Москве с Крымской пропиской.

Лучший ответ

Здравствуйте, конечно можете получить если вы гражданин Российской федерации. Нужно всего лишь обратится в паспортный стол. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Добрый день! С Крымской пропиской сможете получить паспорт. Обратитесь с заявлением, с фотографиями для получения паспорта.

Здравствуйте! Да, можете получить загранпаспорт в Москве независимо от региона прописки, просто срок исполнения услуги будет более длительным, чем при обращении по месту жительства, обратитесь в УВМ МВД.