Краснодар, 26.08.2017, 21:45

Вопрос о замене загранпаспорта Крыма с пунктом выдачи в Краснодаре 23107

Вопрос №13079483 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2017, 21:45
Здравствуйте, я получил загранпаспорт в Крыму с пунктом выдачи Краснодар 23107. Стоит ли менять его на нормальный российский или в консульстве Германии не заметят странный код подразделения? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете снова обратится чтобы вам исправили данную ошибку.

В соответствии с законодательства российской федерации.

26.08.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте, Почему вы считаете, что у вас он не нормальный и не российский, по-моему никто ничего заменить не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дело в том, что в списке кодов подразделений код 23107 не значится. Более того, на одном ресурсе по содействию в получении виз было указано, что в визовых центрах стран Шенгена прекрасно осведомлены о хитростях с присваиванием крымским загранпаспортам краснодарских номеров подразделений. 23-код краснодара, а 101-Ялта, 105-евпатория и т.д.

Поэтому, я уже и волнуюсь, не проверяют ли работники консульства этот аспект? Гражданский паспорт у меня материковый, а вот загран в Крыму получал. Не хочется вляпаться.

26.08.2017, 22:01

• Здравствуйте, Чтобы исправить эту ошибку, вам в таком случае придётся оформлять новый заграничный паспорт, потому что исправления недопустимЫ

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 22:03

Добрый день! Да, все верно, такое в практике действительно есть. Просто замените паспорт, скажите что Вы его утеряли, Вам в данном случае выдадут новый паспорт.

26.08.2017, 22:08

Здравствуйте! В данном случае вы можете снова обратится чтобы вам исправили данную ошибку.

В соответствии с законодательства российской федерации.

26.08.2017, 22:34

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034