Многодетная семья - потеря кормильца, снятие пенсии и семейное положение
Если все дети несовершеннолетние, то ваша семья является многодетной. По какому основанию сняли пенсию за второго ребенка, вам нужно уточнить и обратиться на наш сайт повторно после уточнения информации, так как могут быть разные причины.
Добрый день! Пенсию по потере кормильца перестали выплачивать абсолютно незаконно, обжалуйте в суд. Вы считаетесь многодетной матерью, разумеется.
Здравствуйте! В РФ многодетной семьей считается такая, в которой воспитывается 3 и более детей. Вашу семью нельзя признать многодетной, так первый ребенок имеет родного отца и он помогает дочери, не лишен родительских прав! И с 3 мужем у Вас только общий ребенок, один!
Если Ваш третий муж усыновил 2 ребенка, то тогда вправе были снять пенсию по уходу за вторым ребенком по потери кормильца, если не усыновлял, то и пенсия должна была сохраниться по уходу за вторым малышом!