Многодетная семья - потеря кормильца, снятие пенсии и семейное положение

Имею двух детей от разных браков. Первый муж дочери помогает. Как может второй погиб получаю на 2 ребёнка о потере кормильцаи получала по уходу за 2 ребёнком. Сейчас у меня 3 брак и 3 ребёнок родился. Считается ли семья многодетной? И правильно ли что с меня сняли пенсию по уходу за 2 малышом? Спасибо. Жду ответ.
Лучший ответ

Если все дети несовершеннолетние, то ваша семья является многодетной. По какому основанию сняли пенсию за второго ребенка, вам нужно уточнить и обратиться на наш сайт повторно после уточнения информации, так как могут быть разные причины.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Пенсию по потере кормильца перестали выплачивать абсолютно незаконно, обжалуйте в суд. Вы считаетесь многодетной матерью, разумеется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!