Счетная палата, г. Омск
[quote][/quote]Юристы или счётная палата тунеядцы.
Хороший анекдот. И смысловая нагрузка интересная. К чему это идиотское сообщение от вас?
Добрый день. Какие тунеядцы? Какая счётная палата? В чём Ваш вопрос, задавайте нормально, а то написали так, что и не разобрать.
Юристы или счётная палата тунеядцы.

Неправильный лозунг. Вместо ИЛИ нужно просто И

Добрый день, уважаемый Гость.
Знаете хорошую поговорку по себе не судят... Пить надо меньше
Удачи Вам и Вашим близким!
Тунеядец - человек, который живёт на чужой счёт, чужим трудом, бездельник.
Юристы и счетная палата под это понятие никак не подходят.
Чего, видимо, не скажешь об авторах некоторых вопросов.
Не переживайте! Скоро ведут налог на тунеядцев. И юристам или счетной палате придется платить по полной. Из этих денег компенсируют Ваши нравственные страдания.