Возможность возврата Счетной палаты к проверке на основании законодательства - анализ акта и перспективы повторной проверки.

Акт проверки Счетной палаты по жалобе директором подписан. Но весь акт можно опровергнуть на основании законодательства. Может ли счётная палата возобновить проверку по данным фактам.

Лучший ответ

Можете оспорить в вышестоящую организацию, затем судебном порядке.

Я спрашивала о возможности повторной проверки Счетной палаты

Юридические услуги в Махачкала