Вопрос об оплате коммунальных счетов в собственной квартире, где я прописана и являюсь совладельцем с отцом, в то время как сама снимаю жилье с сыном
Должна ли я оплачивать коммунальные счета в собственной квартире в которой я только прописана и являюсь хозяйкой 1/2 с отцом. Я с сыном снимаю жилье, а в этой квартире отец проживает один. Спасибо!
Здравствуйте. Вы обязаны оплачивать расходы за принадлежащее Вам жилье. Если Вы не проживаете, Вы все равно должны оплачивать общедомовые расходы и расходы за отопление. Предоставьте справку УК о проживании в другом месте, для переррасчета платежей.
Здравствуйте, собственники многоквартирных домов обязаны оплачивать коммунальные счета. Согласно жилищном кодексу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!