Какие документы нужно с собой иметь при оформлении пенсии
Какие конкретно нужны иметь с собой документы для оформления пенсии при переезде из Казахстана в Россию.
Лучший ответ
Трудовую книжку и справки со всех мест работы до 01.01.2002 года с указанием должности и оклада. Если справок нет, ПФ сам будет запрашивать сведения.
Добрый день. Трудовую книжку. Также напоминаю, что оформить пенсию в России гражданин Казахстана может только после того, как получит вид на жительство в РФ.
Ответ не по существу вопроса.