Я одинокая мать 2 несовершеннолетних детей, мне 34 г,живём на съёмной квартире. Имею ли я право на бесплатное жилье?
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).
Здравствуйте. Имеете право получить жилье по договору социального найма в порядке очередности. Обратитесь в администрацию вашего поселения.
Обратитесь в администрацию города по месту Вашей регистрации с заявлением о постановке Вас в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.