LSN Messenger
Москва, 07.11.2015, 20:36

Право на субсидию на улучшение жилищных условий для одинокой матери с двумя несовершеннолетними детьми, проживающей в муниципальной квартире

Вопрос №8614411 из г. Москва
опубликован 07.11.2015, 20:36
Я как одинокая мать имеющая двоих несовершеннолетних детей, проживающая в муниципальной квартире где зарегистрированы 6 человек трое из них дети несовершеннолетние, на каждого из нас приходится по 12.74 имею ли я право на субсидию на улучшение жилищных условий. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учетная норма общей площади квартиры в Москве на одного человека - 10 кв.м. Для получения субсидии вам необходимо встать на жилищный учет как нуждающимся. Но по норме вы не проходите.

07.11.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Уточните в администрации города норму жилой площади на человека по вашему муниципалитету

07.11.2015, 20:50

А кто входит в категорию нуждающихся в жилье. Спасибо

07.11.2015, 21:32

Смотрите статьи 49-52 ЖК РФ

07.11.2015, 21:46