Право на субсидию на улучшение жилищных условий для одинокой матери с двумя несовершеннолетними детьми, проживающей в муниципальной квартире

Я как одинокая мать имеющая двоих несовершеннолетних детей, проживающая в муниципальной квартире где зарегистрированы 6 человек трое из них дети несовершеннолетние, на каждого из нас приходится по 12.74 имею ли я право на субсидию на улучшение жилищных условий. Спасибо.
Лучший ответ

Учетная норма общей площади квартиры в Москве на одного человека - 10 кв.м. Для получения субсидии вам необходимо встать на жилищный учет как нуждающимся. Но по норме вы не проходите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Уточните в администрации города норму жилой площади на человека по вашему муниципалитету

А кто входит в категорию нуждающихся в жилье. Спасибо

Смотрите статьи 49-52 ЖК РФ