Налог на землю гараж инвалид
Добрый день. На землю должны, а вот на квартиру имеете льготу, Вы освобождены от уплаты данного налога. Но чтобы подтвердить льготу, нужно лично явиться в ФНС и написать заявление.
---Здравствуйте, конечно обязаны оплатить. (возможно кроме квартиры). выясните это в налоговом органе. Удачи Вам и всего хорошего.
Уточните в налоговом органе по месту вашего жительства наличие у вас обязанности платить налог, а также наличие у вас право на льготы и вычеты по имущественным налогам. При этом надо понимать что для получения льготы надо писать заявление.