Вопросы касающиеся увольнения - компенсация за форму, дальневосточный районный коэффициент и дополнительные выплаты при ликвидации службы
У меня несколько вопросов касающихся увольнения. 1. при увольнении компенсация за форму, за какой срок выдается? (не получал последние 9 лет. и 15 лет получал частично.) 2.распространяются ли дальневосточный районный коэффициент на выплаты при увольнении. 3.Есть ли дополнительные выплаты при ликвидации службы. (указом Президента в мае ФМС перестало существовать.) Выслуги более 26 лет. Вся служба проходила на Дольнем Востоке. За ранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день
Вся служба проходила на Дольнем Востоке. За ранее благодарен.
1. за 3 года
2.да, распространяются
3.нет, дополнительных выплат
всего хорошего вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!