Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВозможно ли изменение названия предприятия до получения разрешения на строительство и что делать в данной ситуации?
В связи со сменой бренда наше ООО обязано сменить название, но на сегодняшний день предприятие проходит оформление земли под застройку в городских структурах (Управлении Инвестиций). Возможно ли переименовакние предприятия до получения разрешения на строительство или только после регистрации собственности на построенное здание. Какие возможны выходы из данной ситуации.
Заранее благодарен!
Александр.
Лучший ответ
Главное чтобы на момент издания актов госорганов в них указывалось действующее наименование предприятия. Все остальное - уведомительный порядок плюс бюрократические проволочки.